Промежуточные итоги конкурса по отбору заявок государственных профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан, реализующих программы среднего профессионального образования, на оказание государственной поддержки лучших практик работы по

На основании приказа МОиН РТ от "5"февраля 2015 г. № 604/15 «О конкурсном отборе заявок профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан, реализующих программы среднего профессионального образования. на оказание государственной поддержки лучших практик работы по профессиональной ориентации обучающихся» Институтом развития образования РТ осуществлен сбор конкурсных материалов и сформирован список организаций – участников конкурса (Приложение 1).

В соответствии с Положением о конкурсе членами комиссии, сформированной из числа представителей исполнительных органов государственной власти РТ, образовательных организаций дополнительного профессионального образования, Торгово-промышленной палаты РТ 2 апреля 2015 года в ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» проведена предварительная экспертная оценка заявок, представленных профессиональными образовательными организациями на конкурс и сформирован список организаций, допущенных к защите своих проектов (Приложение 2).

О требованиях к защите проекта, месте, дате и времени ее проведения будет сообщено дополнительно.

Приложение 1.

Список участников конкурса лучших практик работы по профессиональной ориентации обучающихся

Наименование ПОО

Руководитель ПОО

1.

ГАПОУ СПО "Арский агропромышленный колледж"

Ибрагимов Алмаз Ринатович

2.

ГАОУ СПО "Альметьевский колледж физической культуры"

Гайфулин Иьдус Миннахматович

3.

ГАОУ СПО "Альметьевский политехнический техникум"

Багманов Ильдар Раисович

4.

ГБПОУ "Атнинский сельскохозяйственный техникум"

Мухаметгалиев Искэндэр Нургалиевич

5.

ГАОУ СПО "Бугульминский машиностроительный колледж"

Хабипов Ирек Ибрагимович

6.

ГАОУ СПО "Бугульминский строительно-технический колледж"

Маслов Александр Сергеевич

7.

ГАПОУ "Дрожжановский техникум отраслевых технологий"

Ахметов Рамил Рафикович

8.

ГБОУ СПО «Заинский политехнический колледж»

Воропаев Николай Николаевич

9.

ГАПОУ «Казанский радиомеханический колледж»

Яруллина Лилия Фаритовна

10.

ГАОУ СПО «Казанский торгово-экономический техникум»

Савченко Разия Фатыховна

11.

ГАОУ СПО "Казанский энергетический колледж"

Ямалтдинов Рифгат Шагитович

12.

ГАПОУ "Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства"

Бакаев Жамиль Адельзянович

13.

ГБОУ СПО "Казанский колледж технологии и дизайна"

Саурова Галина Анатольевна

14.

ГАПОУ «Казанский нефтехимический колледж имени В.П.Лушникова»

Шамсутдинов Ильдар Гилазетдинович

15.

ГАОУ СПО "Кукморский аграрный колледж"

Гатин Азат Халилович

16.

ГБОУ СПО "Лаишевский технико-экономический техникум"

Кореев Павел Владимирович

17.

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

Врублевский Игорь Сергеевич

18.

ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»

Шамсутдинов Расим Адегамович

19.

ГАОУ СПО Международный колледж сервиса"

Ковалева Фарида Рахибовна

20.

ГБОУ СПО «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»

Фаттахова Эльвира Шариповна

21.

ГАПОУ "Камский государственный автомеханический техникум"

Залакаев Фарит Нургалиевич

22.

ГАОУ СПО "Набережночелнинский педагогический колледж"

Галиева Альфия Тимербаевна

23.

ГАОУ ВПО "Набережноченинский государственный торгово-технологический институт"

Суворов Виктор Семенович

24.

ГБОУ СПО "Технический колледж им. В.Д. Поташова"

Кудряшов Петр Александрович

25.

ГБОУ СПО "Нижнекамский нефтехимический колледж"

Кутузов Александр Григорьевич

26.

ГАОУ СПО "Нижнекамский агропромышленный колледж"

Кадыров Алмаз Кавиевич

27.

ГАОУ СПО "Нижнекамский политехнический колледж им. Е.Н.Королева"

Габдулахатов Ильдар Ансарович

28.

ГАОУ СПО «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж»

Павлов Михаил Николаевич

29.

ГАОУ СПО "Нижнекамский технологический колледж"

Садретдинов Максуд Мидихатович

30.

ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»

Куприянова Татьяна Адиславовна

31.

ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»

Агелтдинов Зубаер Зайнетдинович

32.

ГАОУ СПО «Тетюшский педагогический колледж»

Адаева Татьяна Юрьевна

33.

ГАОУ СПО "Елабужский политехнический колледж"

Соколова Светлана Вильевна

34.

ГБОУ СПО "Аксубаевский техникум универсальных технологий"

Аюпов Фаргат Фаатович

35.

ГАОУ СПО «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

Фазлеев Марат Галимзянович

36.

ГАПОУ "Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И.Усманова"

Нуруллин Анас Абдрахманович

Приложение 2.

Список участников конкурса лучших практик работы по профессиональной ориентации обучающихся, допущенных к защите конкурсных проектов

Наименование ПОО

Руководитель ПОО

1.

ГАОУ СПО "Альметьевский политехнический техникум"

Багманов Ильдар Раисович

2.

ГБПОУ "Атнинский сельскохозяйственный техникум"

Мухаметгалиев Искэндэр Нургалиевич

3.

ГАПОУ "Дрожжановский техникум отраслевых технологий"

Ахметов Рамил Рафикович

4.

ГАОУ СПО «Казанский торгово-экономический техникум»

Савченко Разия Фатыховна

5.

ГАОУ СПО "Казанский энергетический колледж"

Ямалтдинов Рифгат Шагитович

6.

ГАПОУ "Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства"

Бакаев Жамиль Адельзянович

7.

ГБОУ СПО "Казанский колледж технологии и дизайна"

Саурова Галина Анатольевна

8.

ГАОУ СПО "Кукморский аграрный колледж"

Гатин Азат Халилович

9.

ГБОУ СПО "Лаишевский технико-экономический техникум"

Кореев Павел Владимирович

10.

ГАОУ СПО Международный колледж сервиса"

Ковалева Фарида Рахибовна

11.

ГАОУ ВПО "Набережноченинский государственный торгово-технологический институт"

Суворов Виктор Семенович

12.

ГБОУ СПО "Технический колледж им. В.Д. Поташова"

Кудряшов Петр Александрович

13.

ГАОУ СПО "Нижнекамский агропромышленный колледж"

Кадыров Алмаз Кавиевич

14.

ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»

Куприянова Татьяна Адиславовна

15.

ГАОУ СПО «Тетюшский педагогический колледж»

Адаева Татьяна Юрьевна