Списки Грантополучателей в 2018 году

Список Грантополучателей 

Список Грантополучателей из числа преподавателей общеобразовательных, гуманитарных, естественно-научных дисциплин, призеров Республиканского Конкурса на получение гранта  «Лучший преподаватель» в 2018 году

№ п/п Ф.И.О. Наименование профессиональной образовательной организации
1. Борзилова Людмила Викторовна ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум
2. Газизуллина Альбина Ринатовна ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
3. Гафиятуллина Энже Хабибулловна ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
4. Герасимова Евгения Олеговна ГАПОУ «Международный колледж сервиса»
5. Зиннатова Эндже Нургалиевна ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
6. Мадиева Татьяна Александровна ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
7. Нуретдинова Гульназ Наримановна ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г. Тукая»
8. Нуретдинова Нафиса Салимзяновна ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова»
9. Садыкова Разиля Зуфаровна ГАПОУ «Казанский радиомеханический колледж»
10. Шарафутдинова Зифа Шейхулловна ГАПОУ «Казанский строительный колледж»

Список Грантополучателей из числа преподавателей общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов, призеров Республиканского Конкурса на получение гранта «Лучший преподаватель» в 2018 году

№ п/п Ф.И.О. Наименование профессиональной образовательной организации 
1. Александрова Лейсан Зуфаровна ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени М. Джалиля» 
2. Амирова Эльвира Назирхановна ГАПОУ «Казанский педагогический колледж» 
3. Андреева Светлана Васильевна ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж» 
4. Богданова Лейла Альбертовна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» 
5. Валиуллина Римма Ринатовна ГБПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна» 
6. Гайнуллина Дания Шавкатовна ГАПОУ «Лаишевский технико-экономический техникум» 
7. Галиуллин Зифер Ахтамович ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж» 
8. Гараев Айнур Гафурович ГАПОУ «Технический колледж имени В.Д. Поташова» 
9. Гараев Ильшат Раисович ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж» 
10. Дмитриева Лилия Ильдаровна ГАПОУ» Бугульминский машиностроительный техникум» 
11. Жучков Сергей Петрович ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж» 
12. Зиангирова Лилия Фазыловна ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева» 
13. Кондратьева Наталья Сергеевна ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум» 
14. Коч Елена Викторовна ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства» 
15. Кузьмина Ольга Ивановна ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж» 
16. Курганская Елена Николаевна ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж» 
17. Логушкина Ольга Олеговна ГАПОУ «Казанский политехнический колледж» 
18. Мамкин Игорь Геннадьевич ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты» 
19. Мечов Максим Павлович ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум» 
20. Мингазов Эрсен Курбанбаевич ГАПОУ «Казанский строительный колледж» 
21. Музафарова Ольга Николаевна ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева» 
22. Муллагалиева Татьяна Сергеевна ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королева» 
23. Назипова Раиля Райхановна ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж» 
24. Нигматуллина Альфия Рафиковна ГАПОУ «Казанский автотранспортный техникум имени А.П. Обыденнова» 
25. Орлова Наталия Павловна ГАПОУ «Казанский педагогический колледж» 
26. Пеньков Федор Иванович ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж» 
27. Хабибуллина Гульнара Илдаровна ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г. Тукая» 
28. Хазиева Алия Равилевна ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» 
29. Чухонцева Светлана Владимировна ГАПОУ «Заинский политехнический колледж» 
30. Шаехмурзина Алия Данисовна ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»

Список Грантополучателей из числа мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций, призеров Республиканского Конкурса на получение гранта «Лучший мастер» в 2018 году


№ п/п Ф.И.О. Наименование профессиональной образовательной организации
1. Абакумова Наталья Дамировна ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»
2. Агадуллина Лидия Наиловна ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»
3. Азизов Ильмир Рафикович ГАПОУ «Дрожжановский техникум отраслевых технологий»
4. Ахметова Татьяна Михайловна ГАПОУ «Профессиональный колледж № 41»
5. Арсланова Альбина Эльдаровна ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»
6. Балина Наталья Михайловна ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»
7. Белова Ирина Геннадьевна ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»
8. Галалиев Сарваретдин Анварович ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
9. Галявов Раис Нурисламович ГАПОУ «Казанский политехнический колледж»
10. Гумарова Алина Ильнуровна ГАПОУ «Казанский нефтехимический колледж имени В.П. Лушникова»
11. Добурдаев Михаил Евгеньевич ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
12. Закирова Лилия Гильмегалиевна ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»
13. Заплетаева Маргарита Александровна ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»
14. Ибрагимов Дилюс Мухаметзянович ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж»
15. Китанова Ольга Федоровна ГАПОУ «Колледж нефтехимии  и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»
16. Козлов Георгий Алексеевич ГАПОУ «Профессиональный колледж № 41»
17. Кононенко Ирина Александровна ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства»
18. Краснова Юлия Александровна ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
19. Кудакова Олейса Анатольевна ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»
20. Латипова Роза Исмаиловна ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
21. Малых Гульназ Зиннатулловна ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»
22. Мардашова Людмила Витальевна ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»
23. Митрофанова Айгуль Айдаровна ГАПОУ «Международный колледж сервиса»
24. Мишечкина Нина Васильевна ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж»
25. Мухаметзянова Надежда Николаевна ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж»
26. Мясникова Галина Николаевна ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
27. Ножкина Елена Михайловна ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»
28. Путятинский Анатолий Иванович ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум»
29. Сабиров Александр Борисович ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»
30. Сафарова Елена Владимировна ГАПОУ «Казанский строительный колледж»
31. Сенагатуллина Ирина Владимировна ГАПОУ «Казанский строительный колледж»
32. Сингатуллов Зульфат Газизович ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»
33. Сулейманова Гульназ Айратовна ГАПОУ «Апастовский аграрный колледж»
34. Тимирбулатов Альберт Миннахатович ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»
35. Титов Александр Викторович ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»
36. Ткачев Евгений Валерьевич ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»
37. Трифонова Оксана Николаевна ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»
38. Фаттахова Гузалия Галиевна ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»
39. Хамидуллина Катиба Флюровна ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»
40. Хисамиев Айрат Архаметдинович ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж»