О Республиканском Конкурсе на соискание грантов «Лучший мастер», «Лучший преподаватель», «Лучший руководитель методической службы профессиональной образовательной организации

Завершился заочный этап Республиканского Конкурса на соискание грантов «Лучший мастер», «Лучший преподаватель», «Лучший руководитель методической службы профессиональной образовательной организации».

Прилагаем списки Грантосоискателей, допущенных к прохождению Республиканского (очного) этапа Конкурса.

Приложение 1 

Список Грантосоискателей, допущенных к прохождению третьего Республиканского (очного) этапа Конкурса гранта «Лучший мастер»

Ф.И.О. Наименование профессиональной образовательной организации
1. Абакумова Наталья Дамировна ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»
2. Аблязова Любовь Анатольевна ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»
3. Агадуллина Лидия Наиловна ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»
4. Азизов Ильмир Рафикович ГАПОУ «Дрожжановский техникум отраслевых технологий»
5. Акатьева Александра Павловна ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королева»
6. Андреева Марина Викторовна ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»
7. Арсланова Альбина Эльдаровна ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»
8. Ахметова Татьяна Михайловна ГАПОУ «Профессиональный колледж № 41»
9. Ахметшина Дания Габдулловна ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»
10. Бакчина Наталья Валентиновна ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
11. Балина Наталья Михайловна ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»
12. Белова Ирина Геннадьевна ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»
13. Берданова Вера Георгиевна ГАПОУ «Заинский политехнический колледж» 
14. Галалиев Сарваретдин Анварович ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
15. Галявов Раис Нурисламович ГАПОУ «Казанский политехнический колледж»
16. Гафуров Данис Мансурович ГАПОУ «Дрожжановский техникум отраслевых технологий»
17. Гумарова Алина Ильнуровна ГАПОУ «Казанский нефтехимический колледж имени В.П. Лушникова»
18. Добурдаев Михаил Евгеньевич ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
19. Закирова Лилия Гильмегалиевна ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»
20. Замазова Елена Александровна ГАПОУ «Лаишевский технико-экономический техникум»
21. Заплетаева Маргарита Александровна ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»
22. Зарипова Гульназ Дамировна ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»
23. Ибрагимов Дилюс Мухаметзянович ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж» 
24. Иванова Светлана Геннадьевна ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
25. Китанова Ольга Федоровна ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева» 
26. Козлов Георгий Алексеевич ГАПОУ «Профессиональный колледж № 41»
27. Кононенко Ирина Александровна ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства»
28. Краснова Юлия Александровна ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
29. Кудакова Олейса Анатольевна ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»
30. Латипова Роза Исмаиловна ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
31. Малых Гульназ Зиннатулловна ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»
32. Мардашова Людмила Витальевна ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»
33. Митрофанова Айгуль Айдаровна ГАПОУ «Международный колледж сервиса»
34. Мишечкина Нина Васильевна ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж»
35. Мухаметзянова Надежда Николаевна ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж»
36. Мухаметшин Фанис Фоатович ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»
37. Мясникова Галина Николаевна ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
38. Ножкина Елена Михайловна ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»
39. Оксенюк Мария Ивановна ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»
40. Путятинский Анатолий Иванович ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум»
41. Сабиров Александр Борисович ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»
42. Саушкина Мария Валерьевна ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
43. Сафарова Елена Владимировна ГАПОУ «Казанский строительный колледж»
44. Сафиуллин Гусман Минхарисович ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
45. Сенегатуллина Ирина Владимировна ГАПОУ «Казанский строительный колледж»
46. Сингатуллов Зульфат Газизович ГБПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»
47. Сулейманова Гульназ Айратовна ГАПОУ «Апастовский аграрный колледж»
48. Суслина Флера Николаевна ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»
49. Тимирбулатов Альберт Миннахатович ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»
50. Титов Александр Викторович ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»
51. Ткачев Евгений Валерьевич ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»
52. Трифонова Оксана Николаевна ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»
53. Фаттахова Гузалия Галиевна ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»
54. Хамидуллина Катиба Флюровна ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум» 
55. Хисамиев Айрат Архаметдинович ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж»
56. Хисамутдинова Светлана Энгельсовна ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»
57. Хуснутдинова Гузалия Салиховна ГАПОУ «Нурлатский аграрный техникум»
58. Шведова Наталья Виульевна ГАПОУ «Профессиональный колледж № 41»
59. Юсупова Лариса Викторовна ГАПОУ «Казанский строительный колледж»
60. Яруллин Ильнах Ильшатович ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

Приложение 2

Список Грантосоискателей из числа руководителей методической службы профессиональной образовательной организации, допущенных к прохождению второго Республиканского(очного) этапа Конкурса гранта «Лучший руководитель методической службы профессиональной образовательной организации»

Ф.И.О. Наименование профессиональной
образовательной организации
1. Абсалямова Ирина Рафаиловна ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
2. Агелтдинова Гузель Масляхетдиновна ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»
3. Айсалимова Ирина Себятулловна ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»
4. Богданова Лариса Геннадьевна ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»
5. Васильева Валентина Павловна ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»
6. Габидинова Гульчачак Магсумовна ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»
7. Газизуллина Рашида Сафиулловна ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж»
8. Гайнуллин Мулланур Зиннатуллович ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова»
9. Галяутдинова Люция Рахимзяновна ГАПОУ «Нижнекамскийпедагогический колледж»
10. Гарипова Резида Масхутовна ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум имени Г. Тукая»
11. Денисова Ольга Викторовна ГАПОУ «Казанский строительный колледж»
12. Ефимова Ирина Владимировна ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
13. Закирова Людмила Викторовна ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
14. Ибрагимова Фаниля Гильмулловна ГБПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
15. Кадырова Резеда Габдулловна ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства»
16. Камашева Марина Викторовна ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени М. Джалиля»
17. Миннехузина Лейсан Сериковна ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
18. Насипова Лариса Ивановна ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
19. Нуруллин Рамис Занарисович ГАПОУ «Актанышский технологический техникум»
20. Плотникова Евгения Зявдатовна ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г. Тукая»
21. Прибышеня Ольга Евгеньевна ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
22. Садыкова Лилия Тагировна ГАПОУ «Казанский политехнический колледж»
23. Сатунина Татьяна Алексеевна ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»
24. Сахабутдинова Роза Гумеровна ГАПОУ «Аксубаевский техникум универсальных технологий»
25. Ульянова Эльмира Эдуардовна ГАПОУ «Казанский педагогический колледж»
26. Усманова Лилия Мансуровна ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»
27. Файзуллина Резеда Басыровна ГАПОУ «Международный колледж сервиса»
28. Шакирова Люция Мухаметгалеевна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»
29. Штейнберг Татьяна Геннадьевна ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»
30. Ямалиева Гузелия Халимовна ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»

Приложение 3

Список Грантосоискателей из числа преподавателей общеобразовательных, гуманитарных, естественно-научных дисциплин, допущенных к прохождениютретьего Республиканского (очного) этапа Конкурса гранта«Лучший преподаватель»

Ф.И.О. Наименование профессиональной образовательной организации

1. Акулова Вера Ивановна ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»
2. Борзилова Людмила Викторовна ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум 
3. Газизуллина Альбина Ринатовна ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
4. Галимова Файруза Аксановна ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
5. Гафиятуллина Энже Хабибулловна ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»
6. Герасимова Евгения Олеговна ГАПОУ «Международный колледж сервиса»
7. Глухих Альбина Ульфатовна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»
8. Зиннатова Эндже Нургалиевна ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
9. Корнилова Светлана Семеновна ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»
10. Мадиева Татьяна Александровна ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
11. Нуретдинова Гульназ Наримановна ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г. Тукая»
12. Нуретдинова Нафиса Салимзяновна ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова»
13. Садыкова Разиля Зуфаровна ГАПОУ «Казанский радиомеханический колледж»
14. Хасаншина Ольга Владимировна ГАПОУ «Казанский авиационно-технический колледж имени П.В. Дементьева»
15. Шарафутдинова Зифа Шейхулловна ГАПОУ «Казанский строительный колледж»

Приложение 4

Список Грантосоискателей из числа преподавателей общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов, допущенных к прохождению третьего Республиканского (очного) этапа Конкурса гранта «Лучший преподаватель»

Ф.И.О. Наименование профессиональной образовательной организации
1. Александрова Лейсан Зуфаровна ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени М. Джалиля»
2. Амирова Эльвира Назирхановна ГАПОУ «Казанский педагогический колледж»
3. Андреева Светлана Васильевна ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж»
4. Богданова Лейла Альбертовна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»
5. Будкина Татьяна Николаевна ГБПОУ «Технический колледж имени В.Д. Поташова»
6. Валиуллина Римма Ринатовна ГБПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна»
7. Гайнуллина Дания Шавкатовна ГАПОУ «Лаишевский технико-экономический техникум»
8. Галиуллин Зифер Ахтамович ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж» 
9. Гараев Айнур Гафурович ГБПОУ «Технический колледж имени В.Д. Поташова»
10. Гараев Ильшат Раисович ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»
11. Дмитриева Лилия Ильдаровна ГАПОУ» Бугульминский машиностроительный техникум»
12. Жучков Сергей Петрович ГАПОУ «Зеленодольский еханический колледж»
13. Зиангирова Лилия Фазыловна ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»
14. Казамарова Ирина Владимировна ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»
15. Кондратьева Наталья Сергеевна ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
16. Коч Елена Викторовна ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства»
17. Кузьмина Ольга Ивановна ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
18. Курганская Елена Николаевна ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж»
19. Логушкина Ольга Олеговна ГАПОУ «Казанский политехнический колледж»
20. Мамкин Игорь Геннадьевич ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты»
21. Мечов Максим Павлович ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум»
22. Мингазов Эрсен Курбанбаевич ГАПОУ «Казанский строительный колледж»
23. Минниханова Рузалия Нагимулловна ГАПОУ «Международный колледж сервиса»
24. Михайлова Елена Михайловна ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»
25. Музафарова Ольга Николаевна ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»
26. Муллагалиева Татьяна Сергеевна ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королева»
27. Мухаметгалиев Искэндэр Нургалиевич ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум имени Г. Тукая»
28. Назипова Раиля Райхановна ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж»
29. Нигматуллина Альфия Рафиковна ГАПОУ «Казанский автотранспортный техникум имени А.П. Обыденнова»
30. Орлова Наталия Павловна ГАПОУ «Казанский педагогический колледж»
31. Пеньков Федор Иванович ГАПОУ «Бугульминскийстроительно-технический колледж»
32. Плахотина Татьяна Юсуповна ГАПОУ «Лениногорский нефтянойтехникум»
33. Садовникова Ирина Владимировна ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова»
34. Садыков Алмаз Рависович ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»
35. Салахиева Лилия Фаргатовна ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г. Тукая»
36. Уразаева Алсу Мусовна ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум»
37. Усманова Зульфия Миневалиевна ГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
38. Фролова Наталья Анатольевна ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства»
39. Хабибуллина Гульнара Илдаровна ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г. Тукая»
40. Хазиева Алия Равилевна ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»
41. Хайруллина Илгиза Муфаздаловна ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени М. Джалиля»
42. Чернова Любовь Федоровна ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж»
43. Чухонцева Светлана Владимировна ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»
44. Шаехмурзина Алия Данисовна ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»
45. Ширяева Вера Ефимовна ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж»